Как научиться экономить своё время

Скоро конец лета, а мы опять так и не съездили за город! – подумал я, с тоской глядя на кирпичную стену своего будущего гаража. Затевая стройку, мы и подумать не могли, что это затянется на такой длительный период. Я, как человек далекий от всяких строительных тонкостей, никогда не задумывался обо всех проблемах, с которыми можно столкнуться во время строительства. Я не говорю о документах, которые надо было собрать. Это отдельная история.

Первая проблема – подыскать надёжных строителей, которые ответственно отнесутся к своей работе. Вторая – купить подешевле качественные стройматериалы.  Но и это не конец всех перипетий.  Фундамент, стены, крыша уже возведены, как казалось, дело за малым. Где же можно купить гаражные ворота?

Хорошо, когда на рынке много фирм, которые занимаются изготовлением или продажей одного товара. Но, с другой стороны, а не может ли низкая цена указывать на недоброкачественную продукцию? Так, как я не люблю экспериментировать в подобных ситуациях, то было решено обратиться в компанию, которая имеет безупречную репутацию на рынке гаражных ворот. Таковой оказалась фирма «КвантВоротаДвери».

Вот тут дело сразу наладилось. Мне предоставили на выбор несколько видов гаражных ворот:

  • обыкновенные распашные гаражные ворота;
  • автоматические ворота;
  • въездные распашные автоматические ворота;
  • роллерные или рулонные ворота;
  • откатные или сдвижные ворота;
  • секционные гаражные ворота.

Прикинув все «за» и «против», я остановил свой выбор на распашных гаражных воротах.
распашные гаражные ворота
Главным для меня стало: надёжность и простота в обыденном пользовании; оправданная (незавышенная) цена; независимость от электрической системы. После моего выбора, все пошло, как «по маслу»: пользуясь услугами опытных специалистов, я подобрал гаражные ворота с необходимыми мне свойствами (размеры, утепление, наличие дополнительных защитных элементов, наличие калитки и козырька).

Теперь я мог спокойно планировать своё свободное время. Мы поехали на рыбалку, сходили с детьми в аквапарк и просто прекрасно проводили время с семьей. Через некоторое время (скажу вам честно – краткое), нам сообщили о выполнении заказа.  Наш гараж приобрел, наконец, свой неповторимый внешний вид, а наша машина – надёжный, защищенный, уютный дом.

Хочу поделиться напоследок своим опытом -  поручайте такие дела только проверенным компаниям. Я доверился «КвантВоротаДвери» и советую всем своим знакомым.

Google Buzz Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal Google Bookmarks Digg I.ua Закладки Yandex delicious Technorati