Куда приводят мечты

Живем мы так же, как скажем процентов 75 населения нашей страны, то есть на хлеб с маслом перепадает, но без особых излишеств. Квартира у нас была (спасибо родителям), и мы решили, что пора обзавестись автомобилем, тем более, что это уже не роскошь, а просто необходимость. Поднакопив нужную сумму и посоветовавшись с более компетентными знакомыми, мы приобрели нашу «ласточку». Мне кажется, что это был один из лучших дней в моей жизни. Но…

Я не особо увлекался просмотром криминальных новостей, но когда твоя машина стоит во дворе, как-то становится не по себе от статистики угонов и взломов машин. Каждую ночь я просыпался от звуков сигнализации (а машин под окнами стояло достаточно) и подскакивал к окну в мокром поту.

Так продолжаться долго не могло. Держать машину на стоянке дорого, да и никакой защиты от непогоды, а посему было решено «поскрести по сусекам» и купить гараж. Через некоторое время попался подходящий по цене вариант, который находился на территории гаражного кооператива. гаражные ворота Скоро наш автомобиль уютно стоял в защищенном месте. Как хороший хозяин, я решил немного модернизировать наш гараж. А первым делом – поменять дверь. И тут появилась очередная проблема – какие металлические гаражные ворота выбрать.  Ассортимент металлических гаражных ворот, предлагаемый различными фирмами, просто поражает. Подробно изучив характеристики разных видов, я остановился на распашных гаражных воротах. Во-первых, они отличаются простотой в пользовании, во-вторых, в распашные гаражные ворота легко монтируется дверь. Толщина ворот была достаточной, чтобы не взломать их с помощью подручных средств (по типу консервного ножа). И конечно, не последнюю роль сыграла цена. Теперь оставалось выбрать компанию, которая хорошо зарекомендовала себя на рынке. Друзья посоветовали обратиться в компанию «КвантВоротаДвери». Опытные специалисты помогли подобрать необходимый вариант распашных гаражных ворот, ознакомили с технологическими характеристиками предлагаемой продукции (толщина профиля для каркаса, толщина стали для дверного полотна, способы покраски, возможность утепления пенопластом или минватой). Мы выбрали ворота с покраской порошковой краской, чтобы не думать о перекрашивании каждый год. Скоро наш гараж был оснащен новыми, надежными и презентабельными воротами. Теперь, я могу спокойно отдохнуть, оставляя свою «ласточку» в надежном, защищенном месте.

К слову, наши друзья собираются строить гараж, и я, наделенный определенным опытом, могу подсказать, куда обратиться.

Google Buzz Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal Google Bookmarks Digg I.ua Закладки Yandex delicious Technorati