Металлические гаражные ворота – гарантия безопасности и надежности

Современные компании, которые занимаются изготовлением металлических гаражных ворот, могут предложить различные типы продукции. Предприятия по производству и установке металлических гаражных ворот устанавливают надежные и долговечные образцы своей продукции. Изготовление гаражных ворот может происходить по заказу клиента – учтенными будут размеры и оформление. Дополнительно, по желанию будущего владельца компания-производитель может утеплить ворота новейшими теплоизоляционными материалами и оборудовать их дверью, что составит дополнительное удобство в эксплуатации. Красят металлические гаражные ворота любым цветом с помощью красок или порошкового напыления. Такой метод нанесения красящих веществ помогает сохранить металлические ворота на долгие годы и защитить их от коррозии.

Для удобства в использовании металлические гаражные ворота можно оборудовать автоматическими приводами,
металлические гаражные ворота с автоматическим приводом
а также дистанционным управлением, это составит дополнительный комфорт, так как ворота можно будет открывать и закрывать, не выходя при этом из дома или авто. В случае, если нет электроэнергии, ворота можно без проблем открыть вручную.

Металлические гаражные ворота бывают нескольких видов: металлические распашные ворота,  секционные ворота и т.п.

Гаражные распашные ворота сплошные, бывают холодные и с термоизоляцией, бывают без нее.

Секционные ворота являются наиболее удачной и эффективной конструкцией, они прочные, удобные и надежные, идеально подходят для промышленных и частных владений. Они станут гарантией надежной защиты Вашей собственности, помогут удержать тепло, а вдобавок ко всему удачный дизайн сможет подчеркнуть современный вид Вашего здания.

Секционные ворота выдерживают воздействие окружающей среды, они надежны и долговечны, не пропускают шума, удерживают тепло. Уплотнение ворот поможет даже при низких температурах и сильных морозах сохранить их эластичность и не пропустить холод в помещение. Ворота легко открываются и вручную, и автоматически, они балансируют на индивидуально подобранных пружинах.

Металлические гаражные ворота можно без проблем открыть из машины, так как они оборудованы электроприводом.

Также значительное количество моделей имеет двери и калитки, которые выполняют многочисленные практические задачи и дополняют внешний вид ворот. По желанию владельца двери и калитки можно установить в большинство моделей металлических гаражных ворот. Калитки, как и сами ворота, изготавливаются из идентичного материала, обладают высокой прочностью и не пропускают холод.

Google Buzz Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal Google Bookmarks Digg I.ua Закладки Yandex delicious Technorati