Распашные гаражные ворота – удачный выбор с минимальными затратами

Распашные гаражные ворота – это незаменимый атрибут Вашего гаража, въездные ворота, которые по желанию заказчика могут изготавливаться по различным схемам, иметь самые разнообразные конструкции и размеры.

Одним из основных требований к распашным гаражным воротам является наличие достаточного пространства для их открытия.

Распашные ворота изготавливаются согласно размеров отверстия, открываются наружу или внутрь – в соответствии с их конструкцей. В их состав входят опорные стойки и две несущие рамы, а также их облицовка. Для последней используют различные материалы: листы стали, металлический профнастил, оцинкованные материалы, различные панели и т.д.

По желанию заказчика распашные гаражные ворота могут изменить, добавить фурнитуру и другие элементы.

Одними из элементов новых моделей распашных ворот из металла являются подшипниковые петли, с их помощью ворота можно открыть легко и бесшумно, не прилагая лишних усилий. Особенно полезным и нужным это становится в случае, когда распашные ворота имеют большие размеры и вес.

Еще одним элементом распашных гаражных ворот является вмонтированы двери или калитка, изготовленная из того же материала, что и сами ворота.

Распашные гаражные ворота просты в эксплуатации, имеют непритязательную конструкцию, простой монтаж и доступную цену.
Распашные гаражные ворота
Они долговечны, надежны и качественны, модели не подвергаются воздействию внешних факторов, таких, как погода, качественное покрытие защищает от коррозии и повреждений различного характера. Ворота устойчивы к взломам.

Распашные гаражные ворота можно оборудовать автоматическим приводом.

Данный тип ворот неприхотливый, удобный, не занимает много места. Даже крупногабаритная техника может без труда проехать в помещение, так как распашные гаражные ворота не составят при этом никаких препятствий. Поэтому их широко применяют, данный тип ворот является наиболее распространенным в промышленных зданиях, крупногабаритных гаражах и придомовых застройках.

Вы можете заказать данный тип ворот по индивидуальным требованиям, подобрав нужные размеры, ворота также устанавливаются на любом этапе строительства гаража, даже если отверстие для них еще не готово.

Для вашего комфорта производители позаботились об автоматических приводах и дистанционном управлении. Это поможет Вам автоматически открывать и закрывать ворота, не выходя из дома или вашего автомобиля.

Google Buzz Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal Google Bookmarks Digg I.ua Закладки Yandex delicious Technorati