Купить противопожарные ворота и снизить ущерб от пожара

Зачем покупать противопожарные ворота

Необходимость купить противопожарные ворота возникает, когда нужно обезопасить себя и свою семью, работников предприятия от дыма и огня. Часто их установка, это обязательное требование.

Противопожарные распашные и другие конструкции ворот не позволят распространяться вредным веществам при пожаре, спасают жизни людей. Они не дадут огню перекинуться на соседние строения и комнаты, защитят товары и станки, транспортные средства, что снижает убыток в случае возникновения пожара в несколько раз. Установленная на них цена во много раз ниже, чем польза от них. Они помогут противостоять и несанкционированному проникновению, защитят от хищения и поджога.

Особенности противопожарных ворот

Покупают противопожарные ворота повсеместно и в Москве, и в области. Они обеспечивают дополнительную звуковую и тепловую изоляцию. Зимой благодаря им можно сэкономить в холодное время года на отоплении, а летом на кондиционировании. По конструкции они бывают распашные с калиткой или без нее, с автоматической системой открывания, с ручным приводом. Какой выбрать и купить тип изделия зависит от условий на объекте, от предпочтения покупателя и требования пожарников.

Чаще всего устанавливают ворота пожарные внутри помещений и на улице, на входах. При возникновении нештатной ситуации люди могут быстро эвакуироваться пока они будут сдерживать огонь и дым. Производят ворота из надежного, стойкого к коррозийному воздействию толстого металла. Они могут быть собраны из двух или одного полотна, что зависит от особенностей проема. Внутри конструкции устанавливают теплоизоляционные негорючие материалы. По периметру ворот может монтироваться специальная вставка, противостоящая распространению дыма. При возникновении пожара и повышении температуры она вспенивается и полностью герметизирует все щели по притвору и всей длине конструкции.

Стоимость и характеристики распашных ворот противопожарных

Обычно стоимость противопожарных ворот выше чем обычных за счет использования при их проектировании и производстве особых, качественных дорогих материалов. Распашные изделия считаются наиболее экономически выгодными. Они могут быть установлены в помещение любого типа. Цена на них рассчитывается индивидуально исходя из особенностей изделия. Компанией осуществляется производство и продажа ворот противопожарного назначения распашного типа любого размера и вида. Они отличаются компактностью и легкостью использования. Открыть их можно при любых обстоятельствах, справится с этим даже слабый физически человек, дети. Посмотреть прайс на все изделия можно на сайте или обратившись в чат.

По огнестойкости производятся изделия типа ei 60, они могут противостоять огню минимум час. Принимаются заказы на изготовление индивидуальных конструкций по чертежам клиента, отличающихся размером и типом отделки, цветом и другими характеристиками. Осуществляется производство, и реализация практически любых типов распашных противопожарных ворот. Они легко эксплуатируются, не требуют особого ухода.

Где чаще всего устанавливаются противопожарные ворота, особенности их производства

В гаражах чаще всего устанавливают именно распашные конструкции. Их можно встретить и на приусадебном участке, на предприятиях и в общественных зданиях. Установить их можно практически везде. Из их преимуществ выделяют простую, но достаточно прочную конструкцию, свободу выбора дизайна и цветовой гаммы, легкость монтажа, надежность эксплуатации. Они покрываются краской, полимерами стойкими к воздействию высоких температур. Створки крепятся на шарнирах с помощью петель. С их помощью можно обеспечить надежную защиту и безопасность.

Производство противопожарных ворот соответствует требованиям ГОСТ в этой области. На все изделия компания предоставляет длительную гарантию, производит их монтаж. Собственная техническая, производственная база позволяет компании продавать ворота без каких-либо лишних накруток по разумной цене в Твери и Москве, в поселках и городах этих областей. Все изделия сертифицированы и соответствуют самым лучшим стандартам качества. В компании можно купить противопожарные ворота по выгодной стоимости, заказать весь комплекс услуг под ключ, начиная от бесплатного замера и до недорогого монтажа.

Google Buzz Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal Google Bookmarks Digg I.ua Закладки Yandex delicious Technorati