Распашные противопожарные ворота

Распашные противопожарные ворота – прочная и долговечная конструкция без роликов и несущей балки. Это исключает необходимость в заливке фундамента под громоздкую роликовую платформу. Устанавливают именно такие противопожарные ворота в тех местах, где нет места для отката створок (не позволяет рельеф местности, нет лишней площади).

Уникальные особенности конструкции

Среди главных особенностей и преимуществ распашных противопожарных конструкций от компании «Квант Двери Ворота» не только доступная цена. Именно такая продукция часто устанавливается на больших, малых, средних проемах для ограничения передвижения по территории, обеспечения безопасности и сохранности имущества предприятия, частных владений.

Металлические противопожарные ворота пользуются у покупателей спросом, поскольку они имеют такие технические характеристики:

  • Дешевизна товара – продукция значительно дешевле других аналогов (откатных, рулонных, секционных).
  • Может быть монтирована как на пологой, так и на холмистой местности.
  • Простота конструкции – по сути и особенностям конструкции это однопольные/двупольные металлические двери, размер которых определяется параметрами проема и требованиями будущего владельца.
  • Появляется возможность выбрать и купить продукцию с калиткой (это и удобно, и безопасно, когда в случае возникновения возгорания створки автоматически закрываются, а люди могут покинуть помещение/здание при помощи калитки).

Сфера использования продукции от «Квант Двери Ворота»

Крепкие металлические противопожарные ворота в Москве, Твери, областях приобретают у нашей компании частные клиенты и крупные, средние и малые предприятия для монтажа надежной и долговечной продукции:

  • В гаражи общего или индивидуального использования.
  • Для наземных и подземных паркингов.
  • В складские помещения.
  • На опасные объекты.
  • На автостоянки и автопарки, где хранятся автобусы, спецтехника, спецмашины и оборудование особого предназначения.
  • В транспортные и пожарные депо.
  • На производственные, перерабатывающие, торговые, сельскохозяйственные предприятия – устанавливается противопожарное изделие на складах, в цехах, элеваторах, амбарах, где хранится техника, транспорт, продукция, урожай, материалы и пр.

Производство и установка продукции выполняется в строгом соответствии с установленными, действующими регламентами, правилами, требованиями. Монтаж ворот может производится исключительно предприятиями, которые получили специальные разрешительные документы.

Уровень огнестойкости

Технический регламент предписывает устанавливать на объекты противопожарные ворота определенного вида.

Градация осуществляется по типу огнестойкости – от первого до третьего. Самыми востребованными являются единица 2 го типа с коэффициентом EI 30.

Испытанные на огнестойкость доказали, что изделия и жаропрочный наполнитель смогут выдерживать воздействие пламенной стихии на протяжении 30 минут.

Преимущества продукции от «Квант Двери Ворота»: нам доверяют многие!

Компания работает по столице, Твери и двум областям, предлагая на выбор продукцию отменного качества.

Все изделия прошли сертификацию, были проверены на прочность к огненной стихии, а также на соответствие требованиям ГОСТа.

Отменное качество каждого изделия было доказано на практике, о достоинствах товара говорят не только покупателя, но и специалисты отрасли.

Среди отличительных качеств и преимуществ отмечается:

  • Удобство эксплуатации – после срабатывания сигнализации автоматика срабатывает мгновенно. Ворота закрываются самостоятельно. При этом люди, находящиеся на территории распространения пожара, огня, дыма не окажутся в ловушке. Они смогут покинуть опасный объект через калитку.
  • Простота конструкции, ее надежность – продукция состоит из двух створок, которые (по желанию) могут открываться/закрываться внутрь или наружу. Для надежности и удобства изделия оснащаются электромагнитом и противопожарным шлангом.
  • Надежная защита от огня, температуры, дыма – в течение определенного времени (от 15 до 60 минут) ворота сдерживают распространение огня и дыма. Целостность полотна от воздействия температуры на протяжении этого времени не теряется.

Выбрать, купить, заказать распашные противопожарные ворота можно по телефонам +8 (495) 979-1105 или +8 (901) 546-4276. Наша продукция сможет защитить людей от опасной стихии.

Google Buzz Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal Google Bookmarks Digg I.ua Закладки Yandex delicious Technorati