Распашные ворота для гаража – качество, проверенное временем

Владельцы автомобилей знают, насколько важна безопасность и защита своего авто. Именно поэтому люди изобрели такое сооружение как гараж. Однако четыре стены – это еще не защита, здесь нужны и надежные и крепкие ворота. Поэтому сегодня подавляющее количество компаний, которые занимаются изготовлением ворот для гаража, с каждым днем пытаются усовершенствовать свою продукцию для Вашей защиты.

Есть несколько видов ворот для гаража, все они имеют отдельные характеристики и подходят для тех или иных условий. Но одним из лучших вариантов, который хорошо зарекомендовал себя на внутреннем рынке, являются распашные ворота для гаража.

распашные гаражные ворота

Они, в отличие от других типов ворот, имеют достаточно лояльные цены. Стоимость гаражных распашных ворот в интернет – магазинах еще ниже, чем на рынке. Но сомневаться в качестве этих качественных и относительно недорогих ворот не стоит: они просты и надежны, кроме того, прослужат Вам достаточно долго. Зачем Вам переплачивать за автоматику или роллеты, когда существует простое решение – купить прочный и долговечный продукт. Стоимость гаражных распашных ворот не имеет особых различий на внутреннем рынке – большинство фирм предложит Вам свои изделия данного типа почти по одинаковой цене.

Но распашные ворота – это не допотопные модели, а современная продукция, изготовленная из высококачественных материалов, она имеет безупречное покрытие и не поддается влиянию со стороны плохих погодных условий или высокой влажности. Это не старые скрипучие, неряшливо сваренные мастером -любителем ворота, это – высококачественные и точные конструкции, которые точно вписываются в дизайн современных зданий и дополняют их своим модерновым видом.

Стоимость гаражных распашных ворот не изменится существенно, даже если Вы закажете для них дополнительное утепление или предложите свой вариант покрытия готового изделия.

Сфера использования гаражных распашных ворот включает в себя не только их сугубо целевое назначение, их можно установить и в складских, подсобных или производственных помещениях и т.п.

Сейчас известны четыре типа распашных ворот, их изготавливают лучшие конструкторы и дизайнеры. Материалом для изготовления распашных ворот служит высококачественная сталь.

Изготовление изделия составляет от 2 до 4 рабочих дней, в зависимости от объема работы и сложности заказа. Стоимость гаражных распашных ворот оценивается также в зависимости от объема работы. За установку большинство компаний требует оплату в размере 2500 рублей.

Даже с доставкой и установкой стоимость гаражных распашных ворот – выгодная находка для Вас и Вашей усадьбы.

Google Buzz Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal Google Bookmarks Digg I.ua Закладки Yandex delicious Technorati