Подъемно-поворотные гаражные ворота

Подъемно-поворотные гаражные ворота – это панель из стали, имеющая вертикальную формовку. Открываясь, она движется по направляющим под потолок.

Подъемно-поворотные гаражные ворота

Прочность и надежность этих гаражных ворота очень высока. Обеспечивают ее профили и поперечные ребра жесткости, которые приварены к полотну по всей длине. Также конструкция имеет пружинный амортизатор, служащий для бесшумной работы гаражных ворот.

Еще одним преимуществом подъемно-поворотных гаражных ворот является богатство расцветок и отделки. Это дает возможность воплощать самые разнообразные дизайнерские задумки. Также, кроме окраски, гаражные гаражные ворота можно отделать алюминием или обшить вагонкой.

НОВОСТИ
Виды гаражных ворот
На сегодняшний день среди гаражных ворот наибольшее распространение получили распашные. Такие ворота удобны в использовании и относительно дешевы, устанавливаются в загородных домах, общественных зданиях, предприятиях Далее...
Покупка гаража
Перед покупкой автомобиля следует решить для себя, где будет находиться автомобиль - на стоянке или в гараже. Если говорить о лучшем, то это, конечно же, будет гараж. При нахождении автомобиля в гараже, он лучше сохраняется Далее...