Распашные ворота для гаража – качество, проверенное временем

28 июля 2017

Владельцы автомобилей знают, насколько важна безопасность и защита своего авто. Именно поэтому люди изобрели такое сооружение как гараж. Однако четыре стены – это еще не защита, здесь нужны и надежные и крепкие ворота. Поэтому сегодня подавляющее количество компаний, которые занимаются изготовлением ворот для гаража, с каждым днем пытаются усовершенствовать свою продукцию для Вашей защиты.

Читать полностью »

Цена ворот для гаража: как определить

25 февраля 2017

В настоящее время установка ворот для гаража, как и вопрос их приобретения, не является проблемной, однако существуют некоторые вопросы, с которыми все же следует разобраться. Например, тип и цена ворот для гаража. Ведь количество моделей, вариаций и, соответственно, цен достаточно разнообразное . Давайте определимся с типом ворот, которые Вам нужны.

Читать полностью »

Противопожарные распашные ворота в Москве

28 июля 2016

Настоящей классикой защиты территории стали распашные противопожарные ворота – Москва предлагает выбрать подходящий по габаритам, конструкции и автоматике вариант в проверенной и надежной компании «Квант Ворота Двери». Производитель предлагает тот самый тип ворот, который:

  • имеет максимально надежную и простую конструкцию,
  • отличается доступной ценой,
  • позволяет при необходимости монтировать важные вспомогательные элементы (любую автоматику, калитку, камеры слежения, сигнал оповещения о чрезвычайном положении на охраняемом объекте).

Читать полностью »

Металлические противопожарные ворота

20 июня 2016

Надёжные металлические противопожарные ворота представляют собой многослойную входную конструкцию, предотвращающую распространение пламени и проникновение дыма в другие помещения. Габариты распашных ворот должны обеспечивать беспрепятственный проезд автомобилей и спецтехники, открытая противопожарная дверь-калитка предназначена для эвакуации и прохода людей при закрытых створках ворот.

Читать полностью »

Распашные противопожарные ворота

12 мая 2016

Распашные противопожарные ворота – прочная и долговечная конструкция без роликов и несущей балки. Это исключает необходимость в заливке фундамента под громоздкую роликовую платформу. Устанавливают именно такие противопожарные ворота в тех местах, где нет места для отката створок (не позволяет рельеф местности, нет лишней площади).
Читать полностью »

Купить противопожарные ворота и снизить ущерб от пожара

8 апреля 2016

Зачем покупать противопожарные ворота

Необходимость купить противопожарные ворота возникает, когда нужно обезопасить себя и свою семью, работников предприятия от дыма и огня. Часто их установка, это обязательное требование.

Противопожарные распашные и другие конструкции ворот не позволят распространяться вредным веществам при пожаре, спасают жизни людей. Они не дадут огню перекинуться на соседние строения и комнаты, защитят товары и станки, транспортные средства, что снижает убыток в случае возникновения пожара в несколько раз. Установленная на них цена во много раз ниже, чем польза от них. Они помогут противостоять и несанкционированному проникновению, защитят от хищения и поджога.
Читать полностью »

Металлические гаражные ворота – надежная защита Вашего автомобиля

30 сентября 2013

Осенью строительные работы подходят к своему завершению, а владельцы машин задумываются над тем, где в холодное время года хранить авто. Вы можете построить гараж из любого материала, однако строительство помещения – это не финальный этап оформления гаража. Одним из важнейших этапов в построении гаража является установка металлических гаражных ворот. Особенно Вам этот вариант подойдет, если Вы решили строить металлический гараж.

Читать полностью »

Как правильно выбрать и купить гаражные ворота

26 сентября 2013

Гаражные ворота – элемент, который сейчас нужен почти на каждой приусадебной территории. Благодаря неоспоримым характеристикам качества, надежности и долговечности, гаражные ворота приобретают все большую популярность. Купить гаражные ворота можно как у заказчика, на фирме или специализированной точке, так и в интернет — магазине. Вам нужно только определиться с вопросами доставки, оформления, утепления, цвета и, конечно же, цены. Поинтересуйтесь этим всем заранее у поставщика или производителя, чтобы убедиться в целесообразности своего выбора.

Читать полностью »

Практические советы по выбору гаражных ворот

2 сентября 2013

Часто в нашей жизни бывают моменты, когда отсутствие опыта в той или иной сфере, заставляет нас полагаться на других. Ситуация по аналогу русской рулетки – авось повезёт. Чтобы не попасть на удочку к различным мошенникам, нужно подготовиться теоретически к тому или иному вопросу.

Читать полностью »

Как научиться экономить своё время

30 августа 2013

Скоро конец лета, а мы опять так и не съездили за город! – подумал я, с тоской глядя на кирпичную стену своего будущего гаража. Затевая стройку, мы и подумать не могли, что это затянется на такой длительный период. Я, как человек далекий от всяких строительных тонкостей, никогда не задумывался обо всех проблемах, с которыми можно столкнуться во время строительства. Я не говорю о документах, которые надо было собрать. Это отдельная история.

Читать полностью »